VMX VRH-26/790E VM510159 510159 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> VMX >> VMX VRH-26/790E VM510159 510159
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:790 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.7 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:101.7 дБ
Уровень звукового давления:90.7 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :12.797 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.1 кг
Сила удара:2.7 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1200 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):35 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления коронкой (кирпич):70 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      10+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Patriot RH 400 140301350
Patriot RH 400 140301350 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буро...