RYOBI CRH18012L перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор RYOBI CRH18012L
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI CRH18012L
Характеристики | Отзывы
RYOBI CRH18012L
Характеристики RYOBI CRH18012L
Режимы работы RYOBI CRH18012L
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:нет
Режим работы:сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. число оборотов холостого хода:1 000 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 000 уд/мин
Макс. энергия удара:1.5 Дж
Дерево:16 мм
Металл:13 мм
Бетон:12 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита RYOBI CRH18012L
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:да
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор RYOBI CRH18012L
Работа от аккумулятора:да
Тип:Li-Ion
Емкость:1.4 А*ч
Напряжение:18 В