Simko SR660-42MA перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Simko SR660-42MA
Все перфораторы >> Simko >> Simko SR660-42MA
Характеристики | Отзывы
Simko SR660-42MA
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 200 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:514 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:2 950 уд/мин
Макс. энергия удара:10 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Бетон - бур:42 мм
Полой коронкой:110 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:да
Защита Simko SR660-42MA
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Simko SR660-42MA
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Вес:6.6 кг
Имя:
Вопрос:
      6+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Worx WX336
Worx WX336 Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в минуту:...
Workmaster ПР-1100
Workmaster ПР-1100 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество у...