Simko SR660-42MA перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Simko >> Simko SR660-42MA
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 514 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 2 950 уд/мин; Макс. энергия удара: 10 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон - бур: 42 мм; Полой коронкой: 110 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Электронн...
Имя:
Отзыв:
      10+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Simko SR580-32PA
Simko SR580-32PA Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 760 об/мин; Макс. количество ударов в минут...
Worx WX336
Worx WX336 Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в минуту:...