FAVOURITE MMA-200A-5 сварка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все сварочные апараты >> FAVOURITE >> FAVOURITE MMA-200A-5
Характеристики | Отзывы
FAVOURITE MMA-200A-5
Номинальное напряжение на входе:220 В
Max ток:200 А
Min ток:40 А
Диаметр электр/провол:0,8-4 мм
Вес нетто:7 кг
Max мощность:5.8 кВт
Степень защиты:IP21S
Наличие сетевой вилки:да
Габариты без упаковки:450х235х400 мм
Режим сварки:с газом/без газа
Класс товара:Полупрофессиональный
Разъем горелки:EURO
Охлаждение горелки:воздушное
Еврокатушка:D100
Max диаметр проволоки:1.0
Min диаметр проволоки:0.8
Кейс:нет
Количество подающих роликов:2
Сварка ММА:да
Режим импульсной сварки:да
Сварка алюминия:нет
Работа при пониженном напряжении:до 150 В
TIG сварка:да
Водное охлаждение в комплекте:нет
Разъем ММА:DX25
Наличие синергии:нет
Имя:
Вопрос:
      9+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кедр РЕКОРД MIG-180 8004946
Кедр РЕКОРД MIG-180 8004946 Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 180 А; Min ток: 30 А; Диаметр электр/провол: 0.600-1.000 мм; Вес нетто: 12 кг; Max мощность: 5 кВт; ПВ на максимальном токе: 40 %; Степень защиты: IP21...
Foxweld VARTEG 180 DUO 5872
Foxweld VARTEG 180 DUO 5872 Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 140 А; Min ток: 40 А; Диаметр электр/провол: 1.6-3.2/0.6-0.8 мм; Вес нетто: 10 кг; Max мощность: 5.5 кВт; ПВ на максимальном токе: 100 %; Степень защит...