FAVOURITE MMA-200A-5 сварка - отзывы.
English
Все сварочные апараты >> FAVOURITE >> FAVOURITE MMA-200A-5
Характеристики | Отзывы
Описание: Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 200 А; Min ток: 40 А; Диаметр электр/провол: 0,8-4 мм; Вес нетто: 7 кг; Max мощность: 5.8 кВт; Степень защиты: IP21S; Наличие сетевой вилки: да; Габариты без упаковки: 450х235х400 мм; Режим сварки: с газом/без газа; Класс товара: Полупрофессиональный; Разъем горелки: EURO; Охлаждение горелки: воздушное; Еврокатушка: D100; Max диаметр проволоки: 1.0; Min диаметр проволоки: 0.8; Кейс: нет; Количество подающих роликов: 2; Сварка ММА: да; Режим импульсной сварки: да; Сварка алюминия: нет; Работа при пониженном напряжении: до 150 В; TIG сварка: да; В...
Имя:
Отзыв:
      4+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
EWM TAURUS 355 SYNERGIC S MM TDM 090-005336-00502
EWM TAURUS 355 SYNERGIC S MM TDM 090-005336-00502 Номинальное напряжение на входе: 380 В; Max ток: 350 А; Min ток: 5 А; Вес нетто: 41 кг; Max мощность: 13.66 кВт; ПВ на максимальном токе: 60 %; Степень защиты: IP23; Наличие сетевой вилки: нет; Габари...
Кедр РЕКОРД MIG-180 8004946
Кедр РЕКОРД MIG-180 8004946 Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 180 А; Min ток: 30 А; Диаметр электр/провол: 0.600-1.000 мм; Вес нетто: 12 кг; Max мощность: 5 кВт; ПВ на максимальном токе: 40 %; Степень защиты: IP21...