ТСС TOP MIG/MMA-315T 027608 сварка - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Номинальное напряжение на входе: 380 В; Max ток: 315 А; Min ток: 20 А; Диаметр электр/провол: 1.6-6/0.8-1.2 мм; Вес нетто: 40 кг; ПВ на максимальном токе: 60 %; Степень защиты: IP21S; Габариты без упаковки: 935х375х765 мм; Режим сварки: с газом/без газа; Класс товара: Профессиональный; Разъем горелки: EURO; Охлаждение горелки: воздушное; Max диаметр проволоки: 1.2; Min диаметр проволоки: 0.8; Min входное напряжение: 323 В; Кейс: нет; Количество подающих роликов: 4; Сварка ММА: да; Режим импульсной сварки: нет; Сварка алюминия: нет; Работа при пониженном напряжении: нет; TIG сварка: нет; Водное...