ТСС TOP MIG/MMA-315T 027608 сварка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
ТСС TOP MIG/MMA-315T 027608
Номинальное напряжение на входе:380 В
Max ток:315 А
Min ток:20 А
Диаметр электр/провол:1.6-6/0.8-1.2 мм
Вес нетто:40 кг
ПВ на максимальном токе:60 %
Степень защиты:IP21S
Габариты без упаковки:935х375х765 мм
Режим сварки:с газом/без газа
Класс товара:Профессиональный
Разъем горелки:EURO
Охлаждение горелки:воздушное
Max диаметр проволоки:1.2
Min диаметр проволоки:0.8
Min входное напряжение:323 В
Кейс:нет
Количество подающих роликов:4
Сварка ММА:да
Режим импульсной сварки:нет
Сварка алюминия:нет
Работа при пониженном напряжении:нет
TIG сварка:нет
Водное охлаждение в комплекте:да
Напряжение холостого хода:65 В
Допустимое отклонение напряжения:15 %