ТСС TOP MIG/MMA-500F 018092 сварка - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Номинальное напряжение на входе: 380 В; Max ток: 500 А; Min ток: 20 А; Диаметр электр/провол: 1.6-6.0/1-1.6 мм; Вес нетто: 100 кг; ПВ на максимальном токе: 60 %; Степень защиты: IP21S; Габариты без упаковки: 1000х480х1300 мм; Режим сварки: с газом/без газа; Класс товара: Профессиональный; Max диаметр проволоки: 1.6; Min диаметр проволоки: 1.0; Min входное напряжение: 323 В; Кейс: нет; Количество подающих роликов: 4; Сварка ММА: да; Режим импульсной сварки: нет; Сварка алюминия: нет; Работа при пониженном напряжении: нет; TIG сварка: нет; Водное охлаждение в комплекте: нет; Напряжение холостого...
Имя:
Отзыв:
      8+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Aiken MWA 175/6,3 M 120101027
Aiken MWA 175/6,3 M 120101027 Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 160 А; Min ток: 40 А; Диаметр электр/провол: 0.600-1.000 мм; Вес нетто: 36 кг; Max мощность: 6.3 кВт; Габариты без упаковки: 610х370х450 мм; Режим свар...
Foxweld Invermig 180 COMBI 6142
Foxweld Invermig 180 COMBI 6142 Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 180 А; Min ток: 20 А; Диаметр электр/провол: 1.6-3.0 мм; Вес нетто: 9.5 кг; Max мощность: 5.1 кВт; Степень защиты: IP21; Габариты без упаковки: 436x200...