ТСС TOP MIG/MMA-500F 018092 сварка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
ТСС TOP MIG/MMA-500F 018092
Номинальное напряжение на входе:380 В
Max ток:500 А
Min ток:20 А
Диаметр электр/провол:1.6-6.0/1-1.6 мм
Вес нетто:100 кг
ПВ на максимальном токе:60 %
Степень защиты:IP21S
Габариты без упаковки:1000х480х1300 мм
Режим сварки:с газом/без газа
Класс товара:Профессиональный
Max диаметр проволоки:1.6
Min диаметр проволоки:1.0
Min входное напряжение:323 В
Кейс:нет
Количество подающих роликов:4
Сварка ММА:да
Режим импульсной сварки:нет
Сварка алюминия:нет
Работа при пониженном напряжении:нет
TIG сварка:нет
Водное охлаждение в комплекте:нет
Напряжение холостого хода:80 В
Допустимое отклонение напряжения:15 %
Наличие синергии:нет
Имя:
Вопрос:
      4+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Foxweld Invermig 180 COMBI 6142
Foxweld Invermig 180 COMBI 6142 Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 180 А; Min ток: 20 А; Диаметр электр/провол: 1.6-3.0 мм; Вес нетто: 9.5 кг; Max мощность: 5.1 кВт; Степень защиты: IP21; Габариты без упаковки: 436x200...
EWM PICOMIG 180 PULS 090-005135-00502
EWM PICOMIG 180 PULS 090-005135-00502 Номинальное напряжение на входе: 220 В; Max ток: 180 А; Min ток: 5 А; Вес нетто: 19 кг; Max мощность: 6.3 кВт; ПВ на максимальном токе: 25 %; Наличие сетевой вилки: да; Габариты без упаковки: 685x280x...