Soler & Palau TD-1300/250 вентилятор - отзывы.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau TD-1300/250
Характеристики | Отзывы
Описание: Мощность: 180 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1300куб.м/ч; Количество скоростей вращения лопастей: 2; Уровень шума: 43дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Регулировка скорости вращения лопастей: ступенчатая; Вес: 9,4кг; Установочный диаметр: 250 мм; ...
Имя:
Отзыв:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Soler & Palau TD-250/100 T
Soler & Palau TD-250/100 T Мощность: 24 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 240куб.м/ч; Количество скоростей вращения лопастей: 1; Таймер: yes; Уровень шума: 31дБ; Влагозащищенный корпус: yes;...
Soler & Palau TDх2 1300/250
Soler & Palau TDх2 1300/250 Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1320куб.м/ч; Уровень шума: 57дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 18,7кг; Материал корпуса: пластик; Установочный диаметр: 155 мм; ...