Soler & Palau TD-1300/250 вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau TD-1300/250
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau TD-1300/250
Мощность:180 Вт
Рабочий механизм:осевой
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:1300куб.м/ч
Количество скоростей вращения лопастей:2
Уровень шума:43дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Регулировка скорости вращения лопастей:ступенчатая
Вес:9,4кг
Установочный диаметр:250 мм
Имя:
Вопрос:
      1+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Soler & Palau TDх2 1300/250
Soler & Palau TDх2 1300/250 Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1320куб.м/ч; Уровень шума: 57дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 18,7кг; Материал корпуса: пластик; Установочный диаметр: 155 мм; ...