Soler & Palau VENT-200L вентилятор - отзывы.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau VENT-200L
Характеристики | Отзывы
Описание: Мощность: 170 Вт; Рабочий механизм: радиальный; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1000куб.м/ч; Уровень шума: 52дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 5кг; Установочный диаметр: 200 мм; ...
Имя:
Отзыв:
      10+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Era Mars GDF 125
Era Mars GDF 125 Мощность: 84 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 312куб.м/ч; Уровень шума: 47дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Регулировка скорости вращения лопастей: плавная; Вес: 3...
Era Mars GDF 250
Era Mars GDF 250 Мощность: 161 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1026куб.м/ч; Уровень шума: 53дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Регулировка скорости вращения лопастей: плавная; Вес:...