Soler & Palau VENT-200L вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau VENT-200L
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau VENT-200L
Мощность:170 Вт
Рабочий механизм:радиальный
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:1000куб.м/ч
Уровень шума:52дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Вес:5кг
Установочный диаметр:200 мм
Имя:
Вопрос:
      6+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Era Mars GDF 250
Era Mars GDF 250 Мощность: 161 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1026куб.м/ч; Уровень шума: 53дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Регулировка скорости вращения лопастей: плавная; Вес:...
Era Mars GDF 100
Era Mars GDF 100 Мощность: 66 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 252куб.м/ч; Уровень шума: 47дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Регулировка скорости вращения лопастей: плавная; Вес: 3...