Soler & Palau VENT-100L вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau VENT-100L
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau VENT-100L
Мощность:75 Вт
Рабочий механизм:радиальный
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:290куб.м/ч
Уровень шума:47дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Вес:3кг
Установочный диаметр:100 мм
Имя:
Вопрос:
      7+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Soler & Palau VENT-125L
Soler & Palau VENT-125L Мощность: 80 Вт; Рабочий механизм: радиальный; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 410куб.м/ч; Уровень шума: 47дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 3кг; Установочный диаметр: 125 мм; ...
Maxwell MW-3548
Maxwell MW-3548 Диаметр лопастей: 15см; Мощность: 15 Вт; Рабочий механизм: осевой; Регулировка угла наклона: yes; Тип: настольный вентилятор; Количество скоростей вращения лопастей: 2; Управление: механическое; Матер...