Soler & Palau VENT-125L вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau VENT-125L
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau VENT-125L
Мощность:80 Вт
Рабочий механизм:радиальный
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:410куб.м/ч
Уровень шума:47дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Вес:3кг
Установочный диаметр:125 мм
Имя:
Вопрос:
      9+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Soler & Palau TD-350/125
Soler & Palau TD-350/125 Мощность: 30 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 360куб.м/ч; Количество скоростей вращения лопастей: 2; Уровень шума: 33дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Регулировка ...
Midea FS 4043
Midea FS 4043 Диаметр лопастей: 40см; Мощность: 30 Вт; Рабочий механизм: осевой; Регулировка угла наклона: yes; Тип: напольный вентилятор; Количество скоростей вращения лопастей: 26; Таймер: yes; Управление: диспле...