Soler & Palau VENT-160L вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau VENT-160L
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau VENT-160L
Мощность:130 Вт
Рабочий механизм:радиальный
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:760куб.м/ч
Уровень шума:51дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Вес:5кг
Установочный диаметр:160 мм
Имя:
Вопрос:
      6+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Maxwell MW-3548
Maxwell MW-3548 Диаметр лопастей: 15см; Мощность: 15 Вт; Рабочий механизм: осевой; Регулировка угла наклона: yes; Тип: настольный вентилятор; Количество скоростей вращения лопастей: 2; Управление: механическое; Матер...