Milwaukee M18 CAG125X-402C болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 CAG125X-402C
Характеристики | Отзывы
Milwaukee M18 CAG125X-402C
Тип машины:угловая (болгарка)
Макс. частота вращения диска:8 500 об/мин
Макс. диаметр диска:125 мм
Крепление листа на зажимах:нет
Крепление листа на липучке:нет
Блокировка кнопки включения:да
Дополнительная рукоятка:да
Тип рукоятки:двухпозиционная
Ограничение пускового тока:нет
Пылесборник:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Защита от перегрузок:да
Регулировка частоты вращения:нет
Система стабилизации оборотов:нет
Резьба шпинделя:M14
Работа от аккумулятора:да
Напряжение:18 В
Емкость:4 А*ч
Время зарядки:1.33 ч
Съемный:да
Кейс в комплекте:да
Комплектация:два аккумулятора, зарядное устройство, дополнительная рукоятка, кейс
Вес:2.2 кг
Имя:
Вопрос:
      9+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ferm FAG-230/2200
Ferm FAG-230/2200 Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 2 200 Вт; Макс. частота вращения диска: 6 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 230 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: ...
Metabo W 18 LTX 150 5.2Ah x2
Metabo W 18 LTX 150 5.2Ah x2 Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 150 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения:...