Milwaukee M18 CAG125X-402C болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 CAG125X-402C
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 500 об/мин; Макс. диаметр диска: 125 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: да; Дополнительная рукоятка: да; Тип рукоятки: двухпозиционная; Ограничение пускового тока: нет; Пылесборник: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Защита от перегрузок: да; Регулировка частоты вращения: нет; Система стабилизации оборотов: нет; Резьба шпинделя: M14; Работа от аккумулятора: да; Напряжение: 18 В; Емкость: 4 А*ч; Время зарядки: 1.33 ч; Съемный: да; Кейс в комплекте:...
Имя:
Отзыв:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ferm FAG-230/2200
Ferm FAG-230/2200 Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 2 200 Вт; Макс. частота вращения диска: 6 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 230 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: ...
Metabo W 18 LTX 150 5.2Ah x2
Metabo W 18 LTX 150 5.2Ah x2 Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 150 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения:...