Все кофеварки >>
Melitta >> Melitta Caffeo Barista T
| Технические характеристики Melitta Caffeo Barista T |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Melitta Caffeo Barista T |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Отсек для хранения шнура: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Melitta Caffeo Barista T |
| Дополнительная информация: | 18 встроенных рецептов приготовления; возможность программирования для 4х человек; сенсорное управление; двухкамерный контейнер для зерен с ручным переключением для зерен разных сортов |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 10,1кг |
| Размеры: | 47х37х26см |
| Saeco HD 8852 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1400Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка ... |
| Saeco HD 8953 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1500Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды... |