DEKO Zitrek ZKH-1750-40 067-2001 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO Zitrek ZKH-1750-40 067-2001
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 12 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 65 мм; Плавный пуск: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Длина кабеля: 2 м; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 106 дБ; Уровень звукового давления: 95 дБ; Сверл...
Имя:
Отзыв:
      6+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Витязь ПЭ-1700 18014016
Витязь ПЭ-1700 18014016 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1700 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бу...