English
Перфоратор Hitachi DH28PCY-NY HIT-SystemCase
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH28PCY-NY HIT-SystemCase
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.4 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.9 кг
Сила удара:3.4 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4300 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм