Hitachi DH28PCY-NY HIT-SystemCase перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH28PCY-NY HIT-SystemCase
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 50 мм; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.9 кг; Сила удара: 3.4 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1100 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4300 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 32 мм; Max...
Имя:
Отзыв:
      2+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Фиолент П7-1500 Э Ф0078
Фиолент П7-1500 Э Ф0078 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бу...