Кратон RH-1050-38 3 07 02 001 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RH-1050-38 3 07 02 001
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1050 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:6.8 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):38 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Габариты без упаковки:420х120х270 мм
Вес нетто:11.1 кг
Сила удара:6.8 Дж
Частота вращения шпинделя:550 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет