Кратон RH-1050-38 3 07 02 001 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 38 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Габариты без упаковки: 420х120х270 мм; Вес нетто: 11.1 кг; Сила удара: 6.8 Дж; Частота вращения шпинделя: 550 об/мин; Регулировка частоты вращения: нет; Частота ударов: 3000 уд/мин; Max диаметр сверления буром (кирпич): 38 мм; П...