Кратон RHE-450-12 3 07 01 022 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-450-12 3 07 01 022
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:450 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:1.2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:1.6 кг
Габариты без упаковки:278х72х178 мм
Сила удара:1.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1500 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):20 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      7+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Denzel RH-1050-26 26608
Denzel RH-1050-26 26608 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр свер...
Вихрь П-850К 72/3/10 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...