Кратон RHE-450-12 3 07 01 022 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 450 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 12 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 1.6 кг; Габариты без упаковки: 278х72х178 мм; Сила удара: 1.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1500 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-6680 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 20...
Имя:
Отзыв:
      7+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Вихрь П-650к 72/3/5
Вихрь П-650к 72/3/5 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...