Кратон RHE-850-26N 3 07 01 020 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-850-26N 3 07 01 020
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.5 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.7 кг
Габариты без упаковки:385х100х260 мм
Сила удара:3.5 Дж
Частота вращения шпинделя:0-800 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм