Кратон RHE-850-26N 3 07 01 020 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 7.7 кг; Габариты без упаковки: 385х100х260 мм; Сила удара: 3.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-800 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-2900 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max...