Кратон RHE-900-26 3 07 01 024 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-900-26 3 07 01 024
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:900 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:4.3 кг
Габариты без упаковки:380х97х246 мм
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-850 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм