Кратон RHE-900-30 3 07 01 015 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-900-30 3 07 01 015
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:900 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.8 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):30 мм
Длина кабеля:2.8 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5.5 кг
Габариты без упаковки:490х330х340 мм
Сила удара:3.8 Дж
Частота вращения шпинделя:0-850 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм