Кратон RHE-900-26 3 07 01 024 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 4.3 кг; Габариты без упаковки: 380х97х246 мм; Сила удара: 3 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-850 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4100 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max диам...