LOM EPV-001-850 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор LOM EPV-001-850
Все перфораторы >> LOM >> LOM EPV-001-850
Характеристики | Отзывы
LOM EPV-001-850
Характеристики LOM EPV-001-850
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:850 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:800 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 200 уд/мин
Макс. энергия удара:2.8 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от сети
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита LOM EPV-001-850
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор LOM EPV-001-850
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      7+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Победа П-38/1925
Победа П-38/1925 Режим работы: долбление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 925 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 500 об/мин; Макс. к...