LOM EPV-001-850 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> LOM >> LOM EPV-001-850
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.8 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от сети; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; ...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Победа П-38/1925
Победа П-38/1925 Режим работы: долбление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 925 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 500 об/мин; Макс. к...