NEXTTOOL PF-1000/30 400056 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1000/30 400056
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1000/30 400056
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1000 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.2 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):30 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):65 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:110 дБ
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.8 кг
Габариты без упаковки:398x108x307 мм
Сила удара:3.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1200 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      4+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
NEXTTOOL PF-1200/32 400059
NEXTTOOL PF-1200/32 400059 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления б...
Интерскол П-28/800ЭВ Т 328.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр...