NEXTTOOL PF-1000/30 400056 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1000/30 400056
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1000 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 30 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 65 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 11...
Имя:
Отзыв:
      9+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo KHE 3250 600637000
Metabo KHE 3250 600637000 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.1 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаме...