Profit PTMRH800 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Profit PTMRH800
Все перфораторы >> Profit >> Profit PTMRH800
Характеристики | Отзывы
Profit PTMRH800
Характеристики Profit PTMRH800
Режимы работы Profit PTMRH800
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. количество ударов в минуту:5 000 уд/мин
Макс. энергия удара:2.8 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм