Profit PTMRH800 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Profit >> Profit PTMRH800
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. количество ударов в минуту: 5 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.8 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Ф...