Кратон RHE-800-30 B 3 07 01 019 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 30 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 3.9 кг; Габариты без упаковки: 470х310х340 мм; Сила удара: 3.3 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-780 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3900 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 4...