RYOBI RSDS1500-K перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор RYOBI RSDS1500-K
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI RSDS1500-K
Характеристики | Отзывы
RYOBI RSDS1500-K
Режим работы:долбление, сверление, сверление с долблением
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 500 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:950 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 400 уд/мин
Макс. энергия удара:5 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм