RYOBI RSDS1500-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI RSDS1500-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с долблением; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 950 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 400 уд/мин; Макс. энергия удара: 5 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Тормоз двига...