Simko SR890-52MA перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Simko SR890-52MA
Все перфораторы >> Simko >> Simko SR890-52MA
Характеристики | Отзывы
Simko SR890-52MA
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 500 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:305 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:2 760 уд/мин
Макс. энергия удара:11 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Бетон - бур:52 мм
Полой коронкой:160 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:да
Защита Simko SR890-52MA
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Simko SR890-52MA
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Вес:8.9 кг
Имя:
Вопрос:
      4+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Simko SR580-32PA
Simko SR580-32PA Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 760 об/мин; Макс. количество ударов в минут...
Worx WX336
Worx WX336 Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в минуту:...