Simko SR890-52MA перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Simko >> Simko SR890-52MA
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 305 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 2 760 уд/мин; Макс. энергия удара: 11 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон - бур: 52 мм; Полой коронкой: 160 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Электронн...