English
Перфоратор Toua DBLH180-1 (с 1-им АКБ, кейс)
Все перфораторы >> Toua >> Toua DBLH180-1 (с 1-им АКБ, кейс)
Характеристики | Отзывы
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Макс. число оборотов холостого хода:1 400 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 500 уд/мин
Макс. энергия удара:2 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от аккумулятора
Дерево:28 мм
Металл:13 мм
Бетон:22 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор в комплекте:да
Тип:Li-Ion
Емкость:4 А*ч
Напряжение:18 В