BORT BHD-1050U-K 93728748 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-1050U-K 93728748
Характеристики | Отзывы
BORT BHD-1050U-K 93728748
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1050 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.8 Дж
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Вес нетто:3.4 кг
Габариты без упаковки:450х100х230 мм
Сила удара:3.8 Дж
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм