BORT BHD-1050U-K 93728748 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-1050U-K 93728748
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.8 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Вес нетто: 3.4 кг; Габариты без упаковки: 450х100х230 мм; Сила удара: 3.8 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1100 об/мин; Частота ударов: 0-5830 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 30 мм; Max диаметр сверления (металл): 13 мм;...