BORT BHD-1500-K 98291711 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-1500-K 98291711
Характеристики | Отзывы
BORT BHD-1500-K 98291711
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Max диаметр сверления буром (бетон):30 мм
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:8 кг
Сила удара:4.5 Дж
Частота вращения шпинделя:800 об/мин
Частота ударов:4500 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):16 мм