BORT BHD-1500-K 98291711 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-1500-K 98291711
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max диаметр сверления буром (бетон): 30 мм; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 8 кг; Сила удара: 4.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 800 об/мин; Частота ударов: 4500 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max диаметр сверления (металл): 16 мм;...