Bort BHD-1500-MAX перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-1500-MAX
Характеристики | Отзывы
Bort BHD-1500-MAX
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Max
Потребляемая мощность:1 500 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:230 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 200 уд/мин
Макс. энергия удара:9 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от сети
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:40 мм