Bort BHD-1500-MAX перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-1500-MAX
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Max; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 230 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 9 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от сети; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 40 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Пылесборник: нет; Антивибрационная система: да; Фиксация шпинделя: нет; Дополнительная рукоятка: да; Упаковка смазки в комплекте: да; Длина сетевого кабеля: 2 м; Вес: 4.4 кг;...